Englischer Supercupsieger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus AFM Wiki
K |
(→Liste der Englischen Supercupsieger) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- style="background:beige;" | |- style="background:beige;" | ||
! Jahr | ! Jahr | ||
| − | ! Alle | + | ! Alle Englischen Supercupsieger seit 2020'' |
|- | |- | ||
| [[Englischer Supercup 2020|2020]] | | [[Englischer Supercup 2020|2020]] | ||
Version vom 19. Juni 2013, 22:32 Uhr
Englischer Supercupsieger ist diejenige Mannschaft, welche das Spiel des Englischen Supercups gewinnt.
Liste der Englischen Supercupsieger
| Jahr | Alle Englischen Supercupsieger seit 2020 |
|---|---|
| 2020 | Rebels United |
| 2021 | n.n. |
Mannschaften nach Supercupsiegen
Bei gleicher Anzahl richtet sich die Sortierung nach dem Jahr des ersten Titelgewinns.
| Rang | Verein | Supercupsiege | Endspiele |
|---|---|---|---|
| 1 | Rebels United | 1 | 1 |
| 2 | - | - | - |